Тендер: Закупка пожарного оборудования
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.10.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211755560
- 223-ФЗ ЕИС 32211755560
Подача заявок (МСК)
по 27.10.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2022
Документация
- 31.10.2022
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 20.10.2022
- Извещение 126 КБ
- Изменения от 20.10.2022 21 КБ
- 12.10.2022
- Извещение 126 КБ
- Проект договора 96 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса