Тендер: Поставка технологического (механического) оборудования для работы пищеблока
Начальная цена
921 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
28.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 221198
- 223-ФЗ ЕИС 32211756154
Подача заявок (МСК)
11.10.2022 23:00 - 28.10.2022
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.10.2022
Подведение итогов (МСК)
31.10.2022
Документация
- 03.11.2022
- Итоговый протокол (механическое оборудование) 1.42 МБ
- Итоговый протокол №32211756154-03 55 КБ
- 02.11.2022
- протокол2 18 КБ
- Протокол 2 739 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211756154-02 53 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 01.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 29.10.2022
- Протокол заседания комиссии (3) 43 КБ
- Протокол заседания комиссии (9) 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211756154-01 47 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211756154-01 47 КБ
- 28.10.2022
- 2.Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 12.10.2022
- Конкурсная документация. механическое технологическое оборудование.doc 657 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о закупке № 32211756154 (Версия №1) 61 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса