Тендер: Уголь каменный ГОСТ 32 464-20/3
Начальная цена
2 345 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Костромская область
,
Костромская область
Завершён
19.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211752243
Подача заявок (МСК)
12.10.2022 - 19.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2022
Документация
- 21.10.2022
- Уголь_конкурс 1.15 МБ
- Иной протокол №32211752243-01 36 КБ
- 12.10.2022
- Извещение и документация открытый запрос котировок -УГОЛЬ от 11.10.2022 270 КБ
- Извещение о закупке № 32211752243 (Версия №3) 34 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 11.10.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- Извещение о закупке № 32211752243 (Версия №2) 34 КБ
- 10.10.2022
- Извещение и документация открытый запрос котировок -УГОЛЬ от 10.10.2022.doc 268 КБ
- zakupki223-notification-32211752243-0.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса