Тендер: Оказание транспортных услуг заявочным транспортом (груз. , спец. )
Завершён
21.10.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-220556448300122
- 223-ФЗ ЕИС 32211751677
Подача заявок (МСК)
10.10.2022 15:50 - 21.10.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2022
Документация
- 08.11.2022
- 06-03-НН.pdf 159 КБ
- 06-04-05-НН.zip
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 25.10.2022
- 06-02-НН.pdf 159 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 10.10.2022
- Документация_Пенза_груз.спец.zip 541 КБ
- Документация_Пенза_груз.спец.zip 541 КБ
- Извещение 140 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса