Тендер: Доработка ЕИС Гермес в связи с переходом с Федеральной информационной адресной системы (ФИАС) на Государственный адресный реестр (ГАР) в части методов и клиентской части поиска адреса
Начальная цена
1 139 528 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2528187
- 223-ФЗ ЕИС 32211749918
Подача заявок (МСК)
10.10.2022 - 24.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.11.2022
Документация
- 03.11.2022
- 00341_Протокол_итоги_ Доработка ЕИС Гермес (переход с ФИАС на ГАР).pdf 91 КБ
- 27.10.2022
- Протокол_проведения_переторжки_запроса_котировок.docx 18 КБ
- 25.10.2022
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_.docx 18 КБ
- 10.10.2022
- Запрос котировок. Переход с ФИАС на ГАР. Доработка ЕИС Гермес.docx 514 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса