Тендер: Пластины дорожные из полиуретана для дорожной спецтехники
Начальная цена
14 066 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.10.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 562
- 223-ФЗ ЕИС 32211749760
Подача заявок (МСК)
10.10.2022 11:00 - 19.10.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
24.10.2022 10:00 - 24.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2022
Документация
- 25.10.2022
- Итоговый протокол №562 1.12 МБ
- Итоговый протокол №562 262 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей №562 1.01 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей №562 221 КБ
- Итоговый протокол №32211749760-04 67 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211749760-03 62 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211749760-02 69 КБ
- 24.10.2022
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 13 КБ
- 21.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей №562 240 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей №562 1.02 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211749760-01 55 КБ
- 20.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- 14.10.2022
- 1. Документация №562.docx 97 КБ
- 2. Перечень изменений от 14.10.2022 г..docx 23 КБ
- Разъяснения в ЕИС №562-1 14 КБ
- Извещение о закупке № 32211749760 (Версия №2) 63 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211749760 21 КБ
- Извещение 32211749760 редакция 2.html 35 КБ
- 10.10.2022
- 1. Документация №562.docx 101 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о закупке № 32211749760 (Версия №1) 62 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса