Тендер: Поставка моющих и дезинфицирующих средств
Начальная цена
207 509 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл;Ковровский район, поселок Болотский
,
Владимирская область
Завершён
12.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0005522312DP
Подача заявок (МСК)
10.10.2022 - 12.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.10.2022 10:00
Документация
- 12.10.2022
- Протокол итогов анализа рынка 35 КБ
- 10.10.2022
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- Запрос_312_Ника_4 кв._10.10.2022.doc 152 КБ
- Извещение 11 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса