Тендер: Поставка сушильной машины
Начальная цена
494 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
12.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная электронная закупка среди смсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211748581
Подача заявок (МСК)
07.10.2022 - 12.10.2022 10:00
Документация
- 14.10.2022
- Скан протокола от 12.10.2022г..pdf 661 КБ
- Иной протокол №32211748581-02 36 КБ
- 13.10.2022
- протокол 12.10.2022г..doc 36 КБ
- Иной протокол №32211748581-01 36 КБ
- 11.10.2022
- Извещение о закупке № 32211748581 (Версия №1) 37 КБ
- 10.10.2022
- Обоснование НМЦД (сушилка).xls 42 КБ
- ТЗ сушилка 06.10.22.docx 33 КБ
- Извещение (СМСП) по поставке сушильной машины.doc 64 КБ
- ПРОЕКТ_Договора_сушильная машина.doc 126 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Мордовии
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Мордовии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса