Тендер: Выполнение работ по оснащению канавными подъемниками автогаража на площадке электродепо Автово
Начальная цена
4 416 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211852481
- 223-ФЗ ЕИС 32211852481
Подача заявок (МСК)
по 28.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- Протокол подведения итогов 234 КБ
- 22.11.2022
- Изменения от 22.11.2022..docx 27 КБ
- Извещение от 22.11.2022.docx 136 КБ
- Изменения от 22.11.2022 26 КБ
- 16.11.2022
- Приложение № 2 - ТЗ 26.10.2022.docx 169 КБ
- Приложение № 6 - Форма независимой гарантии Договор.docx 26 КБ
- Приложение № 3 - инструкция.docx 55 КБ
- Инструкции.7z 24.61 МБ
- Приложение № 5 - сметы.rtf 2.38 МБ
- ПРиложение № 4 - Договор от 15.11.2022.doc 248 КБ
- РД.7Z 9.62 МБ
- Приложение № 1 - Форма котировочной заявки.docx 18 КБ
- Извещение.docx 136 КБ
- Приложение № 5 - расчет НМЦД.doc 56 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса