Тендер: Поставка автомобильного бензина АИ-92 и дизельного топлива
Начальная цена
2 147 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск; г. Самара, поселок Береза
,
Завершён
28.11.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220000810701244
- 223-ФЗ ЕИС 32211853648
Подача заявок (МСК)
16.11.2022 - 28.11.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2022
Документация
- 30.11.2022
- Протокол итоги ГСМ Ульяновск.pdf 284 КБ
- Протокол итоги ГСМ Ульяновск.pdf 284 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 16.11.2022
- ЗКвЭФ Поставка ГСМ Ульяновск.docx 238 КБ
- ЗКвЭФ Поставка ГСМ Ульяновск.pdf 5.95 МБ
- НМЦД.pdf 917 КБ
- Проект Договора ГСМ Ульяновск.docx 44 КБ
- Техническое задание.pdf 3.24 МБ
- Извещение 161 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса