Тендер: Мотопомпа бензиновая для сильнозагрязненных жидкостей типа Robin-Subaru PTG305T. Рассматриваются аналоги.
Начальная цена
1 873 829 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новороссийск; Наримановский район, поселок Трусово; г. Ипатово; Гулькевичский район, поселок городского типа Гирей; Красноармейский район, хутор Крижановский
,
Завершён
05.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3153893
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2022 15:00
Документация
- 01.12.2022
- Изменения от 01.12.2022 18 КБ
- 16.11.2022
- Извещение 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса