Тендер: Поставка машины коммунальной МК. 03 на шасси трактора БЕЛАРУС 82. 1 (или эквивалент)
Начальная цена
2 450 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Брянская обл;г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
24.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211853634.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211853634
Подача заявок (МСК)
16.11.2022 - 24.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- 0319-БР-22_Протокол заседания - Ценовые Заявки.doc 334 КБ
- 0319-БР-22_Протокол рассмотрения заявок.doc 340 КБ
- Иной протокол №32211853634-02 32 КБ
- Иной протокол №32211853634-01 31 КБ
- 17.11.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211853634.html 25 КБ
- 16.11.2022
- 2022-11-16 RBREN22057DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение (документация) о проведении запроса котировок.zip 5.83 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32211853634-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса