Тендер: Оказание услуг по предоставлению специализированной техники с экипажем
Начальная цена
1 666 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
29.11.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211852969
Подача заявок (МСК)
15.11.2022 20:00 - 29.11.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
30.11.2022
Документация
- 30.11.2022
- Протокол__1__не_сост.__.pdf 532 КБ
- Иной протокол №32211852969-01 27 КБ
- 18.11.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 17.11.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211852969.html 25 КБ
- Извещение о закупке № 32211852969 (Версия №2) 55 КБ
- 16.11.2022
- документация_28_22.rar 401 КБ
- Извещение о закупке № 32211852969 (Версия №1) 55 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса