Тендер: Оказание услуг прачечной (стирка и глаженье белья)
Начальная цена
99 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
25.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211853472
- 223-ФЗ ЕИС 32211853472
Подача заявок (МСК)
по 25.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2022
Документация
- 26.11.2022
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 16.11.2022
- Извещение_ Прачка.docx 89 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса