Тендер: Поставка крестов ритуальных из дерева и металла
Начальная цена
303 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край;г. Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
24.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211854150.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211854150
Подача заявок (МСК)
16.11.2022 - 24.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2022
Документация
- 25.11.2022
- Attachments_nat55426767@yandex.ru_2022-11-24_10-00-14.zip 223 КБ
- Итоговый протокол №32211854150-01 46 КБ
- 16.11.2022
- 2022-11-16 32211854150 МСП ЗК Извещение.doc 31 КБ
- Запрос котировок у СМП кресты.docx 103 КБ
- Приложение №2 НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение 14 КБ
- zakupki223-notification-32211854150-0.html 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса