Тендер: Поставка деталей для ВЛ
Начальная цена
4 372 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
30.11.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2111227
- 223-ФЗ ЕИС 32211853271
Подача заявок (МСК)
16.11.2022 - 30.11.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2022 - 07.12.2022 20:59
Документация
- 30.12.2022
- Текст_запроса[20].rtf 93 КБ
- Запрос_на_разъяснение_положений_документации[1].docx
- Изменения от 30.12.2022 29 КБ
- 12.12.2022
- 22-265_Протокол.pdf 80 КБ
- Иной протокол №32211853271-03 30 КБ
- Иной протокол №32211853271-02 28 КБ
- 09.12.2022
- 22-264_Протокол.pdf 344 КБ
- Иной протокол №32211853271-01 34 КБ
- 01.12.2022
- Изменения от 30.11.2022 19 КБ
- Извещение (печатная форма) 30 КБ
- 30.11.2022
- Обоснование_НМЦ_ЗНС-22-218.pdf
- Извещение о закупке № 32211853271 (Версия №4) 44 КБ
- 29.11.2022
- Извещение (печатная форма)
- 28.11.2022
- Текст_запроса.rtf 4 КБ
- Текст_разъяснения[6].rtf 5 КБ
- Запрос.docx 11 КБ
- Извещение о закупке № 32211853271 (Версия №3) 44 КБ
- Извещение о закупке № 32211853271 (Версия №2) 44 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211853271 22 КБ
- Изменения от 28.11.2022 20 КБ
- 18.11.2022
- Извещение (печатная форма) 30 КБ
- 17.11.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211853271.html 28 КБ
- 1344-108-ЛЭП-0032_1.pdf 82 КБ
- 16.11.2022
- Формы_для_заполнения_новые[1].rar 274 КБ
- Приложение_1_к_Документации_НОВОЕ[1].docx 40 КБ
- ОЭМЗ_типовые_серии_фундаментов.rar 6.22 МБ
- ОЭМЗ_типовые_серии_опор_ВЛ.rar 9.73 МБ
- Обоснование_НМЦ_ЗНС-22-218.pdf 135 КБ
- Док,_Изв_(н)_218.xlsx 33 КБ
- Договор.rar 126 КБ
- Извещение 18 КБ
- ОЭМЗ_типовые_серии_фундаментов.rar
- zakupki223-notification-32211853271-0.html 44 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса