Тендер: Поставка газа углеводородного сжиженного
Начальная цена
3 560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл;г. Каменск-Уральский;г. Екатеринбург;г. Североуральск;г. Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
06.12.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 3984822155DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211853306
Подача заявок (МСК)
15.11.2022 22:00 - 06.12.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- протокол подведения итогов.pdf 1017 КБ
- Иной протокол №32211853306-01 31 КБ
- 28.11.2022
- Раздел 6. Договор поставки РСК 2023.doc 64 КБ
- ОК ГАЗ АО РСК.docx 57 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ГАЗ РСК.doc 53 КБ
- РАЗДЕЛ 5. Обоснование_НМЦД Газ.xls
- Извещение о закупке № 32211853306 (Версия №2) 37 КБ
- 16.11.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ГАЗ РСК.doc 53 КБ
- ОК ГАЗ АО РСК.docx 57 КБ
- Раздел 4 - Техническое задание РСК 2023.docx 12 КБ
- РАЗДЕЛ 5. Обоснование_НМЦД Газ.xls 18 КБ
- Раздел 6. ,Договор поставки РСК 2023.doc 65 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение о закупке № 32211853306 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса