Тендер: поставка автомобиля Toyota Camry или эквивалент (Товар)
Начальная цена
2 086 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
02.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211851215
Подача заявок (МСК)
15.11.2022 22:00 - 02.12.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2022
Документация
- 03.12.2022
- протокол рассмотрения заявок.PDF 1.66 МБ
- протокол проведения аукциона.PDF 1.78 МБ
- Иной протокол №32211851215-01 30 КБ
- Иной протокол №32211851215-02 31 КБ
- 17.11.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211851215.html 25 КБ
- 16.11.2022
- 14-11-2022 Аукцион одноэтапный поставка авто.doc 409 КБ
- 15-11-2022 Обоснование НМЦ поставка авто.xlsx 15 КБ
- zakupki223-notification-32211851215-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса