Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Реконструкция канализации d=315мм вблизи ул. Беляева (Участок Ксущ2 до К5)
Начальная цена
5 073 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
24.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211851437
- 223-ФЗ ЕИС 32211851437
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 28.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- Протокол подведения итогов 604 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 604 КБ
- 26.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 390 КБ
- 16.11.2022
- Раздел VII Проектная документация_2 часть.pdf 412 КБ
- Раздел V «Ведомость объемов работ».xlsx 17 КБ
- 1. Док-ция об эл.аукционе_СМР_Реконстр.канализ. вблизи ул. Беляева.doc 560 КБ
- Раздел VI «Локальный сметный расчет».xlsx 76 КБ
- Раздел VII Проектная документация.pdf 836 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса