Тендер: Т0120030. 0003. Поставка коммутационного оборудования
Начальная цена
2 941 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл;г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
29.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211851519.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211851519
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 - 29.11.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.12.2022
Подведение итогов (МСК)
09.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол 4 итоги.zip 391 КБ
- Иной протокол №32211851519-02 49 КБ
- 06.12.2022
- Протокол 3 рассмотр. заявок.zip 372 КБ
- Иной протокол №32211851519-01 48 КБ
- 24.11.2022
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 23.11.2022
- Протокол 2.zip 310 КБ
- Приложение 4 -ТЗ.zip 494 КБ
- Извещение о закупке № 32211851519 (Версия №2) 38 КБ
- 17.11.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211851519.html 25 КБ
- 16.11.2022
- 2022-11-16 mr-sz22827DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение с приложениями.zip 990 КБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32211851519-0.html 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса