Тендер: Поставка РТИ (техпластины)
Начальная цена
13 846 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск;г. Братск;Красноярский край;г. Железногорск-Илимский;г. Иркутск;г. Ачинск;г. Дивногорск;г. Саяногорск, рабочий поселок Майна;г. Саяногорск;г. Абакан;г. Тайшет;г. Новосибирск;Заларинский район, рабочий поселок Тыреть 1-я;г. Черемхово;г. Саянск;г. Усолье-Сибирское;г. Шелехов;г. Братск, жилой район Энергетик;г. Усть-Илимск;г. Тулун;г. Красноярск
,
Завершён
24.11.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211851325
- 223-ФЗ ЕИС 32211851325
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2022 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Документация
- 30.12.2022
- Протокол подведения итогов 720 КБ
- 15.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 359 КБ
- 06.12.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 05.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 150 КБ
- 16.11.2022
- Документация.zip 957 КБ
- Извещение 22 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса