Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензий) на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный
Начальная цена
174 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
24.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211851195
- 223-ФЗ ЕИС 32211851195
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 28.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- Протокол подведения итогов 52 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 52 КБ
- 28.11.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 26.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 50 КБ
- 16.11.2022
- Документация, антивирус.docx 236 КБ
- Извещение, антивирус.docx 48 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса