Тендер: Поставка расходных материалов печатного цеха (краска, мастер пленка, картридж)
Начальная цена
271 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
22.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211850745
Подача заявок (МСК)
15.11.2022 - 22.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2022
Документация
- 24.11.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок тонер.pdf 645 КБ
- Итоговый протокол №32211850745-01 45 КБ
- 15.11.2022
- Приложение № 1 к извещению. Обоснование НМЦД.xls 32 КБ
- Приложение № 2 к извещению. Спецификация.docx 41 КБ
- Приложение № 3 к извещению. Проект договора.docx 51 КБ
- Извещение ЗКЭФ МСП закупка тонеров.docx 90 КБ
- zakupki223-notification-32211850745-0.html 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса