Тендер: Поставка ГСМ (бензин, дизельное топливо) через сеть АЗС с использованием пластиковых топливных карт для заправки транспортных средств КР
Начальная цена
1 597 375 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
с.Кожевниково, Кожевниковский Район
,
Томская область
Завершён
02.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2564920
- 223-ФЗ ЕИС 32211851230
Подача заявок (МСК)
16.11.2022 - 02.12.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
05.12.2022
Подведение итогов (МСК)
07.12.2022
Документация
- 06.12.2022
- Протокол подведения итогов ГСМ.pdf 1.64 МБ
- 05.12.2022
- Протокол рассмотрения заявок ГСМ.pdf 2.33 МБ
- 03.12.2022
- Протокол_открытия_доступа_аукциона_(1_заявка_подана)_(системный).docx 15 КБ
- 16.11.2022
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Расчет и обоснование НМЦД.xls 41 КБ
- Проект договора.docx 75 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 59 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса