Тендер: Текущий ремонт актового зала 1 этажа учебного корпуса ГАПОУ БТТ
Начальная цена
738 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
22.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211850701
- 223-ФЗ ЕИС 32211850701
Подача заявок (МСК)
по 22.11.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 24.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2022
Документация
- 26.11.2022
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 25.11.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 12 КБ
- 22.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 13 КБ
- 15.11.2022
- Документация об аукционе акт. зал БТТdocx.docx 95 КБ
- Смета БТТ акт.зал.pdf 3.51 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса