Тендер: Предоставление неисключительных прав на программное обеспечение
Начальная цена
2 125 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
23.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220015056300185
- 223-ФЗ ЕИС 32211849329
Подача заявок (МСК)
16.11.2022 - 23.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2022
Документация
- 24.11.2022
- 223 Информация о рассм и оценке № 4438-зк ПО Astra Linux 2022 И.docx 33 КБ
- 223 Информация о рассм и оценке № 4438-зк ПО Astra Linux 2022 И.docx 33 КБ
- 223 Информация о рассм и оценке № 4438-зк ПО Astra Linux 2022 И.docx
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- 15.11.2022
- Извещение 223 ЗК Astra Linux 2022.docx 125 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 155 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса