Тендер: Оказание услуг по уборке помещения
Начальная цена
299 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
23.11.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 225177
- 223-ФЗ ЕИС 32211852495
Подача заявок (МСК)
16.11.2022 12:30 - 23.11.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2022
Документация
- 25.11.2022
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- 16.11.2022
- 1. Извещение №23.docx 93 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса