Тендер: Оказание услуг по уборке снега и сосулек (наледи) с объектов
Начальная цена
1 113 365 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
23.11.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2564839
- 223-ФЗ ЕИС 32211851987
Подача заявок (МСК)
16.11.2022 - 23.11.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол рассмотрения заявок от 24.11.2022 (уборка снега и сосулек).pdf 563 КБ
- 26.11.2022
- ППИ_ЗКМСП_2564839_(лот_1)_от_24.11.2022.html 10 КБ
- 25.11.2022
- ППИ_ЗКМСП_2564839_(лот_1)_от_24.11.2022.html 10 КБ
- 16.11.2022
- Приложение № 1 (обоснование НМЦД).xlsx 14 КБ
- Извещение о проведении ЗКЭФ (уборка снега и сосулек).doc 217 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса