Тендер: Закупка вставки насоса Allweiler
Завершён
23.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM16112200064
Подача заявок (МСК)
по 23.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.12.2022
Документация
- 22.11.2022
- Изменения от 22.11.2022 12 КБ
- 21.11.2022
- Изменения от 21.11.2022 12 КБ
- 16.11.2022
- VZ-10-10-08-04306-00.PDF 128 КБ
- Извещение 12 КБ
- Вставка_LS..jpg 226 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса