Тендер: ТПЦ. Участок №3 (ТПЦ-3). Ремонт насосной станции (ямы окалины) на отметке -22, 8 м. Устройство фундамента под насос в первичном отстойнике окалины. (выписки из смет:112544, 111824)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
28.04.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM16112200073
Подача заявок (МСК)
по 28.04.2023 15:00
Документация
- 28.06.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM16112200073.doc 9 КБ
- Основание закрытия процедуры.rar 1.15 МБ
- 22.04.2023
- Изменения от 22.04.2023 13 КБ
- 15.04.2023
- Изменения от 15.04.2023 13 КБ
- 05.04.2023
- Изменения от 05.04.2023 13 КБ
- 01.04.2023
- Изменения от 01.04.2023 13 КБ
- 22.03.2023
- Изменения от 22.03.2023 13 КБ
- 12.03.2023
- Изменения от 12.03.2023 13 КБ
- 27.02.2023
- Изменения от 27.02.2023 13 КБ
- 18.02.2023
- Изменения от 18.02.2023 13 КБ
- 14.02.2023
- Изменения от 14.02.2023 13 КБ
- 03.02.2023
- Изменения от 03.02.2023 13 КБ
- 29.01.2023
- Изменения от 29.01.2023 13 КБ
- 23.01.2023
- Изменения от 23.01.2023 13 КБ
- 13.01.2023
- Изменения от 13.01.2023 13 КБ
- 10.01.2023
- Изменения от 10.01.2023 13 КБ
- 24.12.2022
- Изменения от 24.12.2022 13 КБ
- 08.12.2022
- Изменения от 08.12.2022 13 КБ
- 30.11.2022
- Изменения от 30.11.2022 13 КБ
- 16.11.2022
- 111824_выписка_подписанная__без_материалов_.pdf 2.54 МБ
- 112544_выписка_подписанная__без_материалов_.pdf 6.47 МБ
- Форма_КП-.xls 55 КБ
- договор-подряда.docx 55 КБ
- Извещение 13 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса