Тендер: Поставка дистиллята фруктового (плодового)
Начальная цена
26 736 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизлярский район
,
Дагестан республика
Завершён
23.11.2022 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211849482
Подача заявок (МСК)
16.11.2022 - 23.11.2022 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2022
Документация
- 24.11.2022
- Протокол.html 2 КБ
- Протокол_№32211849482 подведения_итогов_от 23 .11.2022г..pdf 911 КБ
- Иной протокол №32211849482-01 31 КБ
- Иной протокол №32211849482-02 32 КБ
- 16.11.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211849482.html 25 КБ
- 15.11.2022
- ЗКЭФ-ККЗ 324 поставка дистилята фруктового (плодового) от 15 ноября 2022 г..docx 405 КБ
- zakupki223-notification-32211849482-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса