Тендер: Поставка кабельных металлоконструкций для установки пиролиза ионообменных смол объекта 01KPF КП ТРО КуАЭС
Начальная цена
38 637 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов;Город Москва
,
Завершён
02.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM15112200374
- 223-ФЗ ЕИС 32211849956
Подача заявок (МСК)
по 02.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 128 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 124 КБ
- 12.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 123 КБ
- 15.11.2022
- Закупочная документация 1.19 МБ
- Том2 Техническая часть 269 КБ
- Часть3 Проект договора 482 КБ
- Ценовой анализ 1.62 МБ
- Извещение 145 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса