Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по строительству объекта: Насосная подкачивающая станция в 120 м на СЗ от стадиона Нижний Новгород , ул. Бетанкура, 1а
Начальная цена
111 292 494 ₽
,
Аванс:
25 %
Организатор закупки
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
01.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211850560
- 223-ФЗ ЕИС 32211850560
Подача заявок (МСК)
по 01.12.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2022
Документация
- 10.01.2023
- Протокол подведения итогов 419 КБ
- 09.12.2022
- Протокол подведения итогов 505 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 396 КБ
- 07.12.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 03.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 393 КБ
- 22.11.2022
- Приложение 2 к договору Проект часть 2_2_2.zip 30.82 МБ
- Приложение 2 к договору Проект часть 2_2_1.zip 41.59 МБ
- Приложение 2 к договору Проект часть 2_1_1.zip 7.22 МБ
- Приложение 2 к договору Проект часть 2_1_2.zip 16.71 МБ
- 456-22-ЭК среди МСП Извещение о внесении изменений от 22.07.2022.docx 32 КБ
- 456-22-ЭК среди МСП Документация (в ред. от 22.11.22).DOCX 330 КБ
- 15.11.2022
- Приложение 2 к договору Проект часть 3.zip 37.59 МБ
- 456-22-ЭК среди МСП Извещение (4079440 v1).DOCX 32 КБ
- 456-22-ЭК среди МСП Документация (4079432 v1).DOCX 331 КБ
- Приложение 2 к договору Проект часть 1.zip 39.65 МБ
- Приложение №2 к договору_Сметы.zip 1.65 МБ
- Извещение 28 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса