Тендер: Негосударственная экспертиза проектно-сметной документации и результатов инженерных изысканий объекта Техническое перевооружение ВЛ 110 кВ Сабурово - Ермишь с укреплением опоры
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская обл
,
Рязанская область
Завершён
22.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211850287.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211850287
Подача заявок (МСК)
15.11.2022 - 22.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2022
Документация
- 01.12.2022
- 15 Протокол РЗ и ПИ_Негос.эксп. Сабурово-Ермишь_28.11.22.doc 166 КБ
- Итоговый протокол №32211850287-01 73 КБ
- 25.11.2022
- Извещ.с прилож+перенос_ОЗК МСП Негос.эксп. Сабурово-Ермишь_ 1.31 МБ
- Извещение о закупке № 32211850287 (Версия №2) 54 КБ
- 18.11.2022
- Перечень разделов подлежащих экспертизе.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211850287 22 КБ
- 15.11.2022
- 2022-11-15 RAZAN22097MQ МСП ЗК Извещение.doc 27 КБ
- 03 Извещ.с прилож ОЗК МСП Негос.эксп. Сабурово-Ермишь 15.11.zip 1.27 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32211850287 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса