Тендер: Т3220020. 0027. Поставка пломбировочных материалов
Начальная цена
1 331 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
23.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211850364.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211850364
Подача заявок (МСК)
15.11.2022 - 23.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.12.2022
Документация
- 26.11.2022
- 202 Итог.rar 3.17 МБ
- Итоговый протокол №32211850364-01 57 КБ
- 18.11.2022
- изменения.rar 2.03 МБ
- 2022-11-18_32211850364_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Извещение о закупке № 32211850364 (Версия №2) 54 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211850364 22 КБ
- 15.11.2022
- 2022-11-15 mr-sz22821MQ МСП ЗК Извещение.doc 28 КБ
- для публикации.rar 3.95 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32211850364 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса