Тендер: Выполнение работ по замене цепей подъемного механизма каретки дизельного погрузчика
Начальная цена
175 109 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Храброво
,
Калининградская область
Завершён
30.11.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220010849400140
- 223-ФЗ ЕИС 32211850215
Подача заявок (МСК)
15.11.2022 - 30.11.2022 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2022
Документация
- 10.12.2022
- Протокол № 17-755-22_3_для размещения в ЕИС.pdf 211 КБ
- Протокол № 17-755-22_2_для размещения в ЕИС.pdf 161 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 06.12.2022
- Протокол № 17-755-22_1.pdf 159 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 15.11.2022
- Приложение № 1 к ЗД_Информационная карта.docx 34 КБ
- Закупочная документация.docx 58 КБ
- Приложение № 3 к ЗД_Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Часть 2.docx 40 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Часть 1.docx 21 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое предложение.docx 23 КБ
- Приложение № 4 к ЗД_Проект договора.docx 64 КБ
- Извещение 165 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса