Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
451 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Благовещенск; г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
25.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2563119
- 223-ФЗ ЕИС 32211846440
Подача заявок (МСК)
16.11.2022 - 25.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- протокол медтехника.pdf 756 КБ
- 15.11.2022
- ИК.doc 496 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса