Тендер: кп-22ВТ Поставка высоковольтного оборудования
Начальная цена
2 783 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заполярный район
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
14.02.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые многоэтапные конкурентные переговоры с переторжкой
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211844852
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 - 14.02.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2023
Документация
- 03.03.2023
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переторжки+опред.побед_138кп-22ВТ_ЕИС 115 КБ
- Иной протокол №32211844852-02 31 КБ
- 22.02.2023
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_138кп-22ВТ_ЕИС 116 КБ
- Иной протокол №32211844852-01 31 КБ
- 08.02.2023
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 07.02.2023
- 1. Извещение о закупке_138кп-22ВТ_v9
- Извещение о закупке № 32211844852 (Версия №9) 37 КБ
- 04.02.2023
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 03.02.2023
- 1. Извещение о закупке_138кп-22ВТ_v8 35 КБ
- Извещение о закупке № 32211844852 (Версия №8) 37 КБ
- 31.01.2023
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 27.01.2023
- 1. Извещение о закупке_138кп-22ВТ_v7 35 КБ
- Извещение о закупке № 32211844852 (Версия №7) 37 КБ
- 21.01.2023
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 20.01.2023
- 1. Извещение о закупке_138кп-22ВТ_v6 35 КБ
- Извещение о закупке № 32211844852 (Версия №6) 37 КБ
- 10.01.2023
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 09.01.2023
- 1. Извещение о закупке_138кп-22ВТ_v5 35 КБ
- Извещение о закупке № 32211844852 (Версия №5) 37 КБ
- 29.12.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 28.12.2022
- 1. Извещение о закупке_138кп-22ВТ_v4 35 КБ
- Извещение о закупке № 32211844852 (Версия №4) 37 КБ
- 15.12.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 14.12.2022
- 1. Извещение о закупке_138кп-22ВТ_v3 35 КБ
- Извещение о закупке № 32211844852 (Версия №3) 37 КБ
- 23.11.2022
- Шильдик ячейки
- Запрос разъяснений_ЕИС
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211844852
- 17.11.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211844852.html
- 16.11.2022
- 1. Извещение о закупке_138кп-22ВТ_v2
- Извещение о закупке № 32211844852 (Версия №2)
- 15.11.2022
- Извещение (печатная форма)
- 14.11.2022
- 2. ДОЗ_138кп-22ВТ
- 1. Извещение о закупке_138кп-22ВТ
- 2.1. Приложение № 1 к ДоЗ ПТЧ
- 2.3. Проект договора с приложениями
- 2.2. Приложение № 2 к ДоЗ КЧ
- 1.1. Приложение № 1 к извещению
- Извещение о закупке № 32211844852 (Версия №1)
Показать все документы (+29)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса