Тендер: Поставка автомобиля ГАЗель NEXT 2. 8 MT ГАЗ-С41R92-80 (Бортовой с каркасом и тентом, удлиненное шасси) или эквивалент
Начальная цена
3 812 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Элиста
,
Калмыкия республика
Завершён
28.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220010088700042.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211846300
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 - 28.11.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2022
Документация
- 02.12.2022
- протокол подведения итогов.docx 32 КБ
- протокол подведения итогов.docx 32 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 01.12.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 30.11.2022
- протокол рассм первых частей.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 23.11.2022
- Документация ред 2.docx 143 КБ
- 22.11.2022
- Изменения от 21.11.2022 159 КБ
- Документация ред 2.docx
- 14.11.2022
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса