Тендер: Поставка продовольственных товаров для продажи через магазины
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск, г. Асино, г. Колпашево
,
Томская область
Завершён
22.11.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211842322
Подача заявок (МСК)
13.11.2022 20:00 - 22.11.2022 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.11.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
23.11.2022 10:00 - 23.11.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 23.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2022
Документация
- 30.11.2022
- Протокол № 287 от 30.11.2022 г.pdf 2.02 МБ
- Протокол признания участника уклонившемся от заключения договора №32211842322-05 29 КБ
- 23.11.2022
- Протокол № 277 от 22.11.2022 г.pdf 3.23 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211842322-01 49 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол № 278 от 23.11.2022 г.pdf 2 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211842322-03 51 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211842322-02 57 КБ
- Итоговый протокол №32211842322-04 48 КБ
- 22.11.2022
- Извещение о закупке № 32211842322 (Версия №2) 64 КБ
- 15.11.2022
- Изменение документации.doc 61 КБ
- Документация 2.docx 162 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Документация.docx 169 КБ
- Извещение о закупке № 32211842322 (Версия №1) 63 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Прочие продукты питания
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса