Тендер: Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия и готовые блюда) для реализации через магазины
Начальная цена
1 229 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
21.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211843991
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 - 21.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- 2562281_Протокол_подведения итогов.pdf 645 КБ
- Итоговый протокол №32211843991-01 46 КБ
- 15.11.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ_Котировка_2022.doc 303 КБ
- Приложение №2_ Предложение участника запроса котировок в отношении предмета закупки.xlsx 15 КБ
- Приложение 3_Сведения об участнике закупки.docx 19 КБ
- Приложение № 7 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ.docx 20 КБ
- Приложение 6_Образец справки о том, что сделка не является крупной.doc 42 КБ
- Приложение №5_Проект договора.doc 141 КБ
- Приложение №4_ Адреса поставки товаров.docx 34 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.xlsx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса