Тендер: Оказание услуг по предоставлению сертифицированного по требованиям безопасности информации права использования программного обеспечения, внедрению и технической поддержке программного обеспечения системы контроля коммуникаций пользователей
Завершён
30.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183022074
Подача заявок (МСК)
15.11.2022 08:56 - 30.11.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2022
Заключение контракта (МСК)
19.01.2023
Документация
- 16.12.2022
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-22-5983(ЭП).doc 62 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 24.11.2022
- Изменения от 23.11.2022 192 КБ
- Извещение о продлении сроков.doc 27 КБ
- 15.11.2022
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3.docx 124 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 Г2 905-U310-22-3348.docx 99 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 88 КБ
- ТОМ 2.pdf 178 КБ
- Приложение у Тому 1 Части 1 (Ценовой анализ).pdf 257 КБ
- Извещение 188 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса