Тендер: Оказание услуг по обеспечению функций техников
Начальная цена
28 617 321 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаковский район
,
Саратовская область
Завершён
25.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM15112200023
- 223-ФЗ ЕИС 32211846740
Подача заявок (МСК)
по 25.11.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.12.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Документация
- 12.12.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 189 КБ
- 01.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 404 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 404 КБ
- 15.11.2022
- Ценовой анализ-техники для размещения 32 КБ
- Закупочная документация_Часть_1_16928_1070 2.8 МБ
- ТЗ от 13.09.2022 №9_226363-ЗП 847 КБ
- Закупочная документация_Часть_3_-_Проект_договора 104 КБ
- ТЗ от 13.09.2022 №9_226363-ЗП 32 КБ
- Закупочная документация_Часть_2 52 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса