Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программных продуктов
Начальная цена
16 894 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
23.11.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR055-2203259550237
- 223-ФЗ ЕИС 32211847544
Подача заявок (МСК)
15.11.2022 - 23.11.2022 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Протокол разногласий по договору 6 КБ
- 01.12.2022
- Протокол итоговый.docx 26 КБ
- Протокол 2-х частей.docx 25 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- 29.11.2022
- Протокол 1-х частей.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 18.11.2022
- Том 1 Часть 1 Документация.docx 108 КБ
- Том 2 Техническая часть.docx 38 КБ
- Изменения 1.docx 21 КБ
- 15.11.2022
- Ценовой анализ.pdf 869 КБ
- Альбом форм.docx 73 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения А, К, ЗП.docx 55 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация.docx 108 КБ
- Том 2 Техническая часть.docx 37 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение 136 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса