Тендер: Поставка ларьков для уличной торговли
Начальная цена
140 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
23.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2564084
- 223-ФЗ ЕИС 32211848725
Подача заявок (МСК)
15.11.2022 - 23.11.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса