Тендер: Поставка мультимедийного оборудования
Начальная цена
1 196 995 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
23.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2564027
- 223-ФЗ ЕИС 32211848662
Подача заявок (МСК)
15.11.2022 - 23.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
24.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2022
Документация
- 25.11.2022
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_1_рассматривается_1_допущена_Поставка мультимедийного оборудования.docx 20 КБ
- 15.11.2022
- Информационная карта О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ Поставка мултимедийного оборудования.docx 77 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК Мультимедийное оборудование.docx 23 КБ
- Извещение 5 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса