Тендер: Предоставление услуг по доставке грузов выделенным транспортом от складов до конечных потребителей
Начальная цена
1 881 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская область
,
Калининградская область
Завершён
25.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT15112200015
Подача заявок (МСК)
по 25.11.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.12.2022 16:45
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2022
Документация
- 06.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 287 КБ
- 21.11.2022
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_RT15112200015.docx 39 КБ
- Ценовой_тендер_публ_продление.docx 142 КБ
- Изменения от 21.11.2022 25 КБ
- 15.11.2022
- Ценовой_тендер_публ.docx 144 КБ
- 2._Приложение__1_к_ТЗ_ТКП_Калининград.xlsx 12 КБ
- 3._Проект_договора_Калининград_последняя_миля.docx 53 КБ
- 2._ТЗ_Калининград.docx 24 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса