Тендер: Поставка Лазерного анализатора микрочастиц Ласка-Т (Д)
Начальная цена
2 860 520 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
30.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM15112200114
Подача заявок (МСК)
по 30.11.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.12.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 61 КБ
- 23.11.2022
- Извещение о продлении срока подачи заявок 27 КБ
- Изменения от 23.11.2022 22 КБ
- 15.11.2022
- Том 1 часть 3 126 КБ
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП и сайта ГК 34 КБ
- Том 1 часть 2 88 КБ
- Том 1 часть 1 113 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 – Ценовой анализ 274 КБ
- Том 2 63 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса