Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и гарантийному ремонту экскаваторов-погрузчиков
Начальная цена
666 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211848292
- 223-ФЗ ЕИС 32211848292
Подача заявок (МСК)
по 30.11.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2022
Документация
- 05.12.2022
- Протокол подведения итогов 540 КБ
- 30.11.2022
- Протокол допуска к переторжке 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Приложение №8 (Порядок проведения переторжки) 17 КБ
- Изменения от 30.11.2022 23 КБ
- 26.11.2022
- Извещение об изменении от 25.11.2022 160 КБ
- Изменения от 25.11.2022 22 КБ
- 15.11.2022
- Закупочная документация 1.2 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса