Тендер: Разработка проектной, рабочей документации и выполнение работ по реконструкции ВЛ-6 кВ ф. 613 ПС Мелехово (инв. № 130000000278), с установкой СТП-40 кВА и строительством ВЛ-0, 4кВ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ковровский р-он, д. Дроздовка, п. Нерехта
,
Владимирская область
Завершён
22.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211848822.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211848822
Подача заявок (МСК)
15.11.2022 - 22.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.11.2022
Документация
- 23.11.2022
- Протокол по подведению итогов № 0400-ВЛ-22-1 от 23.11.2022_ЗЦ КПО. ПИР+СМР. ТП до 150 кВт. 6 этап .doc 109 КБ
- Иной протокол №32211848822-01 30 КБ
- 16.11.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 15.11.2022
- 2022-11-15 paorc222257DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- 2022 11 15 ЗЦ КПО. ПИР СМР. ТП до 150 кВт. 6 этап.rar 26.15 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211848822 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса